+7 (495) 120-31-93
Незамерзайка зимой
Незамерзайка зимой

Осенне-зимний период особенно опасен для автолюбителей. Не только из-за погодных условий, но и из-за неприятностей, которые может предоставить зимняя дорога. В частности, это касается слякоти, летящей из-под колес соседних автомобилей на лобовое стекло автомобиля. Это может стать причиной аварийных ситуаций, возникающих на дороге.

Обычная вода не справляется с грязью на лобовом стекле. В холодное время года она быстро замерзает, образуя ледяную корку, которая ограничивает обзор для автомобилиста. Поэтому, для тщательной очистки стекла лучше всего использовать стеклоомыватель зимний.

Стеклоомывающая жидкость для авто имеет ряд особых преимуществ, которые полезны в момент управления автомобилем:

  • не замерзает при высоких отрицательных температурах. Стеклоомыватель зимний специально разработан таким образом, чтобы успеть выветриться раньше, чем успеть замерзнуть на лобовом стекле;
  • идеально чистит поверхность, не оставляя на поверхности стекла грязные следы;
  • стеклоомыватель зимний так же не оставляет разводов на стекле, открывая для автолюбителя широкий обзор всего происходящего на дороге.

Однако, при всех достоинствах стеклоомывающей жидкости для авто, она имеет и негативные свойства. Так, при быстром испарении пары метанола быстро проникают в салон автомобиля, причиняя некоторые неудобства для водителя. Это может привести к легкому недомоганию, слабости или сонливости, которые также могут стать причиной аварийных ситуаций на дороге. Если все эти признаки имеют частое проявление, следует избавиться от используемой стеклоомывающей жидкости для авто.

Вождение автомобиля - это важный процесс, который, при недостаточной внимательности автолюбителя, может привести к негативным последствиям. Поэтому, не стоит экономить на таком важном элементе как стеклоомывающая жидкость и использовать продукцию только проверенных производителей. Жизнь человека - это самое важное что может быть, поэтому не стоит лишний раз рисковать своей жизнью и жизнью окружающих людей, которые могут оказаться поблизости.

background