+7 (495) 120-31-93
Стеклоомыватель зимний
Стеклоомыватель зимний

Сфера применения стеклоомывателей зимних.

Каждый год с приходом поздней осени, а затем и зимы резко повышается спрос на так называемую незамерзайку, официально именуемую "стеклоомыватель зимний". Это жидкость, предназначенная для очистки заднего и лобового стекол автомобиля от грязи в холодное время. Дело в том, что обычная вода при отрицательной температуре, скорее всего, замерзнет, что приведет не только к невозможности использовать бачок омывателя по назначению, но и его разрыву и окончательному выходу из строя. Однако, если вы купите стеклоомыватель зимний, то эта проблема без лишних усилий будет решена.

В настоящее время существует множество фирм, предлагающих стеклоомыватель зимний с доставкой. У каждой из них разные условия, цены и ассортимент. Мы предлагаем вам ничего не искать, а купить стеклоомыватель зимний у нас. И пока вы раздумываете о том, чем наша продукция лучше других, мы расскажем немного о свойствах этой жидкости.

Основные характеристики стеклоомывателей.

Начнем с того, что все стеклоомыватели различаются по плотности спирта, входящего в их состав (собственно, именно спирт и является здесь основным элементом). Чем выше плотность, тем более низкую температуру способна будет выдержать жидкость и незамерзнуть. Существуют также и очень дешевые варианты незамерзайки, однако они способны нормально выполнять свои функции лишь при нулевой температуре или слабом морозе. Поэтому если вам кто-то предлагает стеклоомыватель с доставкой по цене 30 рублей за штуку, мы бы не советовали принимать данное предложение, поскольку затраты на производство незакмерзающей жидкости гораздо выше этой стоимости.

Наша компания реализует исключительно оригинальную продукцию, являющуюся полностью сертифицированной. В любой момент мы готовы подтвердить данные слова соответствующей документацией.

По своим техническим характеристикам стеклоомыватель не имеет неприятного запаха. Наоборот, добросовестные производители добавляют в него всевозможные фруктовые отдушки, которые приятно пахнут и не доставляют неудобств ни водителю, ни пассажирам.

background