+7 (495) 120-31-93
Незамерзайка цена в Москве 2023
Незамерзайка цена в Москве 2023


Незамерзающая жидкость (незамерзайка) цена в Москве зависит от времени года – это вещество на основе спирта и воды, предназначенное для омывания лобового стекла и фар автомобиля при минусовых температурах. В теплое время года с этой целью справляется и обычная, ничем не разбавленная вода, и простая стеклоомывающая жидкость, но зимой такое решение неэффективно. Чтобы обеспечить длительную и безопасную работу стеклоомывателя, зимой нужно использовать качественную незамерзающую жидкость.

От чего зависит стоимость на стеклоомывающую жидкость 5 литров


Если вас интересует такой товар, как незамерзайка, цена в Москве на него может разниться от производителя, температуры замерзания и количества приобретаемой продукции. Покупка крупным оптом всегда обходится выгоднее, чем в розницу мелкими партиями.

 

Средняя цена за канистру незамерзайки в Москве 5 литров варьируется около 150-200 рублей в розницу и 80-120 рублей опт. Концентраты, которые нужно разбавлять самостоятельно, выходят в среднем в 2 раза дороже.

 

Также на цену незамерзайки в Москве может повлиять вид транспортировки груза (на паллетах, россыпью, спайкой), форма оплаты, район отгрузки. Отдельно рассчитывается стоимость доставки.

Наше предложение


На нашем сайте можно заказать незамерзающую жидкость любыми партиями. Мы держим цены на низком уровне за счет отсутствия посредников, использования недорогой тары и специализации на поставках крупным оптом. При этом мы предлагаем сертифицированный безопасный товар, прошедший испытания в лабораторных условиях. Наша незамерзайка отличается хорошей морозостойкостью, не имеет резкого запаха, не вызывает головных болей.

 

Чтобы получить прайс-лист, заполните заявку на сайте или позвоните менеджеру для консультации. А если вы нашли дешевле, сделаем индивидуальное предложение!

background