+7 (495) 120-31-93
Незамерзайка оптом
Незамерзайка оптом

Купить незамерзайку оптом в Москве – выгодное, рентабельное капиталовложение. Россия известна своими лютыми морозами, поэтому автовладельцы стараются всячески обезопасить свое передвижение зимой.

 

Незамерзайка создана для того, чтобы обмывать ветровые стекла автомобиля в холодный период времени. Этот концентрат изготавливается из спиртов. Их существует несколько разновидностей, но особым спросом пользуются незамерзайки на основе этилена и изопропилового спирта. В состав изделия входит: изопропиловый спирт, вода, ПАВ и красители.

 

Незамерзайку следует залить в бачок стеклоомывателя. Вещество Не вредит покрытию стекла: после использования, на стекле не останутся подтеки, налет или радужная пленка. Изделие отлично совмещается с покрытием и уплотнительной резиной стекла. Они обладают отличными свойствами и преимуществами:

  1. Качественно обмывают поверхность стекла даже при температуре до -50°C;
  2. Не наносят вреда здоровью человека;
  3. Имеют приятный запах;
  4. Несмотря на все достоинства, незамерзайку оптом купить можно по демократичной стоимости.

 

Услуги нашей компании

 

Незамерзайку оптом купить можно в нашей компании. Мы реализуем качественный сертифицированный продукт, который содержит эффективные добавки. Если вы приобретаете нашу продукцию в коммерческих целях, можете быть уверены в том, что ваши клиенты останутся довольны качеством.

 

Вас приятно удивит взаимовыгодное сотрудничество и оперативная доставка товара. В нашем распоряжении специально оборудованный склад, поэтому купить незамерзайку оптом в Москвеможно в любом количестве.

background