+7 (495) 120-31-93
А замерзает ли незамерзайка?
а замерзает ли незамерзайка?

А замерзает ли незамерзайка?

 

Пожалуй, каждый автолюбитель помнит, как перед зимним сезоном Роспотребнадзор постоянно рассказывал страшные известия, связанные с приобретением дешевой и некачественной незамерзающей жидкости, в составе которой находили метанол и другие ядовитые вещества, кроме того данные средства ничуть не помогали, такие незамерзайки просто-напросто именно замерзали!

Активисты решили провести эксперимент и купить незамерзайку, чтобы проверить как дешевые, так и популярные средства от известных производителей. Результат подтвердил, что именно малоизвестная, дешевая продукция замерзла уже при минус 15С!

Также была приобретена незамерзайка цена  которой была выше, но данные средства рекомендовались специалистами. Были куплены 10 образцов незамерзающей жидкости в Москве. Данные незамерзайки в присутствии журналистов разлили в мерные тары и заморозили в термостате установки ПТФ. Данные образцы полностью соответствовали стандартам, характеристикам, заявленным производителем и отлично "выстояли" указанную температуру минус 30 С.

Именно поэтому потребителей призывают купить незамерзайку только от проверенных производителей. Также рекомендуется покупать незамерзайку цена которой не сильно занижена. Кроме того, автолюбителю следует изучить информацию на этикетке как о составе, так и о производителе.

background