+7 (495) 120-31-93
Незамерзайка оптом 2020
Незамерзайка оптом 2020

Незамерзайка оптом 2020

 

У вас большой опыт вождения и вы уверенно чувствуете себя за рулем? У вас есть гарантии, что не уснете за рулем и не отклонитесь от курса? Как в таком случае поступить, если на улице мороз, а в бачке отсутствует незамерзайка. Подумайте о своем спокойствии заранее.

 

Незамерзайка оптом – незаменимая вещь для автомобилиста в зимний период времени. На первый взгляд может показаться такой мелочью, но зимой без ее помощи невозможно управлять ни одной машиной.

 

Преимущества незамерзайки:

  • Нет неприятного запаха;
  • Нет осадка;
  • Жидкость прозрачная;
  • Яркая, привлекательная этикетка;
  • Упаковка качественная;
  • Градус замерзания соответствует заявленному.

 

Незамерзайка оптом по ценам производителей – это выгодно, надежно и удобно. Мы готовы предложить качественную незамерзайку устойчивую к низким температурам. Она не кристаллизируется даже при сильном морозе. С ее помощью вы сможете максимально эффективно убрать с ветрового стекла загрязнения любого типа.

Купить незамерзайку в интернет-магазине

 

Незамерзайка оптом от производителей, которую мы вам предлагаем приобрести изготавливается из очищенного изопропилового спирта, очищенной воды с добавлением качественных отдушек и моющих присадок. Предлагаем несколько ароматов по вашему выбору. Без метанола! Продукция сертифицирована!

 

Гарантируем высокое качество. Для водителей, которые много времени проводят за рулем – это отличная возможность экономить и при этом быть спокойным на дорогах при любой погоде. Жидкость оптимально подходит для российских дорог.

 

Незамерзайка подходит для отмывания стекол всех моделей машин. Изготавливается по новейшим технологиям. Без неприятного аромата! Не вызывает аллергии!

 

Температура замерзания строго соблюдается указанной на упаковке. Покупая большую партию незамерзайки оптом, вы гарантированно получаете скидку.

 

Незамерзайка оперативно доставляется по указанному адресу заказчика. По желанию вы сможете забрать ее самостоятельно. Наличный и безналичный метод оплаты. Актуальные цены вы можете узнать на нашем сайте.

background