+7 (495) 120-31-93
незамерзайка оптом от производителя 2020
Незамерзайка оптом от производителя 2020

Большинство водителей выбирают жидкость для омывателя лобового стекла по двум параметрам: заявленной морозостойкости и цене. Незамерзайка оптом от производителя, это лучшее решение в 2020 году. Однако даже у «голубой воды» есть ряд интриг: некачественные жидкости повреждают поверхностные части автомобиля, свободно замерзают непрозрачным слоем на стекле и, как правило, содержат высокую долю веществ, токсичных для человека и окружающей среды. У нас, зимний стеклоомыватель для -30 градусов можно купить прямо сейчас.

Многие некачественные антифризы пахнут, вы можете «вдохнуть» эту продукцию, нанеся на стекло. У нас, нет уловок для затрат на производство, ведь продукция будет значительно ниже. Обман состава является большим преимуществом для некоторых производителей, особенно когда цена для конечного потребителя почти такая же. Их привлекательность действительно велика, потому что после топлива смесь для омывателей лобового стекла является второй по объему продаж. У нас, зимний стеклоомыватель для -30 градусов можно купить прямо сейчас.

Можно сказать, что жидкость для омывателя лобового стекла «не наука»: вода, спирт, аромат и немного синего красителя. Помимо воды, спирт действительно является основным компонентом жидкостей для омывателей ветрового стекла, в зависимости от заявленной морозостойкости, в количествах от примерно 30 (жидкости, разбавленные для прямого использования) до 65 (концентраты) процентов по массе.

Мы не идем по легкому поти, поэтому наша продукция обладает высокими показателями качества. Содержание спирта является основным фактором, снижающим температуру замерзания жидкости, то есть морозостойкость, поэтому мы не экономим на составах. Незамерзайка оптом от производителя, это лучшее решение в 2020 году.

background