+7 (495) 120-31-93
Купить незамерзайку от производителя
Купить незамерзайку от производителя

Безопасность автомобиля очень важна, поэтому в зимнее время нужно позаботиться о том, чтобы лобовое стекло не покрывалось замерзшей влагой и грязью. Незамерзающая жидкость надежно предохранит стекла и устранит проблему снижения видимости.

 

Предлагаем незамерзающие жидкости от известных производителей. Продукция доступна в большом ассортименте. В нашем интернет-магазине вы можете купить незамерзайку от производителя 5 литров.

Преимущества наших незамерзаек

 

Мы следим, чтобы товары были высокого качества, поэтому работаем с проверенными производителями. При этом купить незамерзающую жидкость от производителя можно дешево.

 

Жидкости не имеют неприятного запаха, при изготовлении используются качественные отдушки. При хранении осадок не образуется.

 

В зависимости от содержания спирта жидкости выдерживают разные температуры. Мы поможем подобрать ту, которая имеет требуемый градус кристаллизации в вашей географической широте.

 

Товары надежно упакованы, емкости прочные и удобные для использования. Эргономичный дизайн бутылок позволяет комфортно заливать жидкость в бачок омывателя.

Особенности нашего товара

 

Незамерзающая жидкость:

  • эффективно очищает;
  • не образует потеки, радужную пленку и налет;
  • не оказывает разрушающего влияния на уплотнительную резинку;
  • не вредит лакокрасочному покрытию автомобиля;
  • предохраняет от повторного загрязнения.

 

При соблюдении условий эксплуатации гарантируем соответствие заявленным производителями характеристикам. Жидкость безопасна, в ней не содержатся вредные примеси. В качестве ингредиента используется спирт, который нетоксичен для человека.

 

Товары проверены и прошли испытания, соответствуют мировым и европейским стандартам качества. Благодаря многоступенчатому контролю в наш магазин поступает только самая качественная продукция.

 

Купить незамерзайку от производителя 5 литров выгодно: ее хватит надолго, а стоимость невысокая.

Как купить

 

У нас можно купить незамерзающую жидкость от производителя дешево. Мы придерживаемся лояльной к клиентам ценовой политики, цены доступны для всех. Товар постоянно в наличии на нашем складе, поэтому вам не придется ждать его появления.

 

Чтобы сделать заказ, оставьте заявку со своими контактными данными на сайте или позвоните по телефону, указанному на странице. Наши менеджеры оперативно примут ваш заказ.

 

Поставляем товар как юридическим, так и физическим лицам, возможно приобрести большую партию. Заказ выполним в полном объеме и в самые короткие сроки.

 

Оплату можно сделать удобным способом: как банковской картой, так и наличными при получении посылки. Доставку осуществляем по всей территории страны в любой населенный пункт.

background