+7 (495) 120-31-93
Незамерзающая жидкость оптом
Незамерзающая жидкость оптом

Незамерзающая жидкость оптом от производителя в Москве

 

Незамерзающая жидкость оптом для машины или так называемая «незамерзайка» — это средство, которое должно быть у каждого автомобилиста в период суровых российских холодов. Покупка незамерзайки оптом напрямую у производителя – выгодное решение, которое очень быстро принесет ощутимую пользу.

 

Преимущественно такая жидкость состоит из комбинации водных растворов солей и спиртов, а также отдушек, с добавлением различных присадок. Задача последних – уравновешивание физико-химических свойств состава. Основное достоинство незамерзающей жидкости – высокий порог обледенения, которого удается достичь также благодаря присадкам.

 

Ключевые преимущества:

  • абсолютная безопасность состава для здоровья водителя;
  • активное удаление льда, изморози, различных видов дорожных загрязнений;
  • использование в авто с электро- и ручным приводом;
  • сохранение жидкой консистенции в пределах заявленной минусовой температуры;
  • отсутствие реакции с лакокрасящими покрытиями, резиной и пластиком;
  • отсутствие резкого неприятного запаха;
  • препятствие образованию масляного налета на лобовом стекле, без бликов и разводов.
  • Незамерзающая жидкость -30 для автомобилей цена от 51 р.

 

Примечательно, что у многих торговых марок заявленная граница температуры замерзания жидкости часто не соответствует действительности. Обычно это те самые, что стоят наиболее дешево. Если в планах купить незамерзайку оптом, важно понимать, что действительно хороший продукт не будет стоить копейки.

 

Незамерзающая жидкость оптом -30 от нашей компании имеет справедливую цену, ведь полностью соответствует всем нормам и требованиям, установленным санитарно-эпидемиологической экспертизой, обладает всеми необходимыми свидетельствами и заключениями. Нетрудно подобрать продукт, соответствующий техническим требованиям покупателя. Также наша незамерзайка содержит в составе добавки, препятствующие развитию коррозии и пр., что поможет дополнительно защитить автомобиль.

 

Заказывая незамерзайку  оптовой партией напрямую у производителя, легко получить самую выгодную цену в Москве. Для постоянных покупателей предусматривается наличие скидок. Чтобы получить все ответы на интересующие вопросы, достаточно связаться с оператором по телефону.

background