+7 (495) 120-31-93
Незамерзайка оптом от производителя
Незамерзайка оптом от производителя

Незамерзайка относится к автомобильным средствам, используемых для очистки лобового стекла. В некоторых моделях машин подходит и для задних стекол. Заливается в бачок омывателя стекол и используется в любое время года.

 

 

Особенности

 

Незамерзайка оптом от производителя состоит из спиртового концентрата, который не замерзает даже при критически низких температурах. Стандартно, используется этиловый спирт безопасного типа. Незамерзайка оптом от производителя выполняет важную функцию – очищает стекла от различных загрязнений. К тому же, спиртовой состав дополнительно дезинфицирует поверхности.

 

Единственное правило, которое должны соблюдать автомобилисты – не допускайте попадания паров незамерзайки в двигатель автомобиля. Если же это случилось – авто нужно срочно проветрить.

 

Купить незамерзайку оптом от производителя можно за приемлемую стоимость. Желательно, чтобы она состояла именно из безопасных веществ. В противном случае, это повлияет на здоровье владельца и качество самой очистки стекол. Метанол не имеет никакого запаха и эффективен, а изопропил напротив – дает резкий запах. Чаще всего, производители стараются его скрыть, так как использовать его не рекомендуется.

 

Когда заливают незамерзайку

 

Чаще всего дожидаются первых холодов и низких температур. В начале, при относительно низких температурах, можно использовать слабый концентрат. Ближе к зиме – используют сильную концентрацию вещества. Купить незамерзайку оптом от производителяжелательно до того, как начнутся первые холода.

background