+7 (495) 120-31-93
как купить незамерзайку от производителя в Москве
как купить незамерзайку от производителя в Москве

В нашем интернет-магазине вы можете купить незамерзайку от производителя. Предлагаем только качественные незамерзающие жидкости из этилового или изопропилового спирта с простым составом для эффективной очистки.

На что обращать внимание при покупке

 

Прежде, чем купить незамерзающую жидкость, необходимо изучить состав незамерзайки. В составе хорошей омывайки есть только изопропиловый спирт, химия для очистки стекла, а также ароматизаторы, способны заглушить неприятный запах. Не стоит доверять средствам на основе метанола.

 

Цена их намного ниже, однако последствия для здоровья от использования такой незамерзайки могут быть катастрофическими. При вдыхании метиловый спирт может вызвать раздражение слизистых оболочек, кашель, рвоту и интоксикацию организма.

 

Решившись купить незамерзайку от производителя, обращайте внимание на стоимость и бренд. Признаки некачественной незамерзающей жидкости:

  1. Низкая цена. Качественная автомобильная химия стоит в районе 150-300 рублей за литр.
  2. Отсутствие этикетки. Некачественные незамерзайки продаются на разлив из общей бутылки. У них нет этикетки с четко прописанным составом.
  3. Наличие метанола в составе. Средства на основе метилового спирта для продажи на территории России запрещены. Метиловые незамерзающие жидкости — это подделки, разбавленные водой.

Где купить

 

В нашем магазине вы можете купить незамерзающую жидкость от производителя. Мы предлагаем большой выбор незамерзаек на основе этилового и изопропилового спирта. Реализуем продукцию на территории Москвы.

 

Задать все вопросы касательно доставки вы можете, позвонив на горячую линию.

background