+7 (495) 120-31-93
где купить незамерзайку в Москве
Где купить незамерзайку в Москве

Ищете где купить незамерзайку в Москве? Смело заглядывайте в наш магазин. У нас широкий ассортимент от проверенных производителей. Антифриз охлаждающей жидкости предназначен для последнего поколения двигателей высокой мощности. Радиаторная жидкость, не содержащая потенциально вредных добавок, таких как нитриты, амины и фосфаты, также способствует улучшению окружающей среды. Радиаторная жидкость состоящая из эффективных и действенных присадок, рекомендуется для использования в системах охлаждения всех типов автомобилей с жидкостным охлаждением и в промышленных двигателях.

Для безупречной работы двигателей внутреннего сгорания с водяным охлаждением двигатель и система охлаждения должны быть хорошо защищены от коррозии и мороза. Для этого в охлаждающую воду добавляется охлаждающая жидкость-незамерзающая жидкость. При использовании охлаждающей жидкости используемые в ней высокоэффективные присадки обеспечивают длительную защиту двигателя и системы охлаждения. Эта жидкость на основе этиленгликоля обеспечивает круглогодичную защиту от мороза и от кипения жидкости в системе.

Купить незамерзайку в Москве на основе этиленгликоля предлагает наш магазин.

Применение

Охлаждающая жидкость для радиаторов обеспечивает круглогодичную долговременную защиту от мороза и коррозии. Для эффективной защиты от коррозии рекомендуется использовать не менее 33% раствора с охлаждающей жидкостью в радиаторе, чтобы обеспечить защиту от замерзания до -20 ° C.

Концентрации, превышающие 70% по объему, не рекомендуются; максимальная защита от мороза -69 ° C достигается при концентрации 68% по объему.

Купленные незамерзайки в Москве в нашем магазине могут с уверенностью использоваться в двигателях из чугуна, алюминия и обоих металлов, а также в системах охлаждения из алюминиевых и медных сплавов.

Разбавленная версия концентрата с водой в соотношении 1: 1 (50%), доступная под названием, представляет собой готовую к использованию жидкость для систем охлаждения двигателей внутреннего сгорания, обеспечивающую защиту от замерзания до -40 ° С.

 

Теперь вы знаете где купить незамерзайку в Москве по доступной цене.

background