+7 (495) 120-31-93
Незамерзайка
Незамерзайка

Вождение автомобиля зимой требует некоторые затраты. После покупки зимней резины, основными заботами каждого водителя, как правило, становятся жидкости для обслуживания авто. Ключевую роль играет выбор незамерзающей жидкости, ведь от того, как мы видим дорогу, зависит многое. Если вы житель Москвы, то для довольно капризного сезона, а особенно это заметно в данной области, в период холодов стоит акцентировать внимание на качественную жидкость для обмывания стекол.

 

В частности, купить незамерзайку по выгодной цене оптом в Москве и хорошего качества может каждый. Достаточно лишь посмотреть предложения от различных компаний и сравнить цены. Крупные производители предлагают максимально хорошие цены за свой товар. К ним можно отнести:

1) «Трак-запчасть» - занимается продажей жидкость от 90 рублей за 5 литров незамерзайки по оптовой закупке;

2) «ТК Сервис», который с легкостью отдаст баклашку, стойкой к 30 градусам мороза всего за 150 рублей;

3) ООО «МИРАШ» предлагает нам незамерзайку оптом в Москве в пределах от 60 до 65 рублей за штуку;

4) ООО «ОптТорг» - продают жидкость напрямую с завода производителя по 70-80 рублей;

5) ООО «NonFrost» - голубая незамерзайка обойдется вам до 56 рублей за 5 литров. Подойдет для самых сильных морозов Москвы и Московской области до 30 градусов;

6) ООО «Еврохимопт» - имеет высокий рейтинг среди своих покупателей за качественную жидкость для омывания стекол и её выгодную цену, стартующую от 50, заканчивая 63 рублями;

7) ООО «ВПЦ» - работают более 5 лет. Цена оптовой закупки незамерзайки по Москве подойдет для больших точек продажи и начинается от 5000 единиц и 70 рублей за штуку в таре на 5 литров. Но для среднестатистического водителя цена в 80 рублей и отличное качество более, чем приемлемы. Стеклоомыватель не имеет запаха и действует даже при 35 градусах холода.

 

Правильный выбор незамерзайки оставит лишь положительные эмоции после вождения транспортного средства. Стоит учитывать минимальную температуру действия, количество спирта или другого активного действующего вещества, а также внешние качества.

background