+7 (495) 120-31-93
Незамерзайка оптом
незамерзайка оптом

Незамерзайка — жидкость, без которой трудно обойтись зимой, для очистки ветрового стекла автомобиля от заледеневших осадков и грязи. Разбрызгивается через форсунки и очищается специальными щётками "дворниками". Главное достоинство очистительного средства — не замерзает в зимнее время при температуре до сорока градусов мороза. Очистительное незамерзающее средство используют так же для того, чтобы сохранить в целостности бачок. Бачок омывателя изготовлен из пластика, при сильных морозах он может треснуть.

 

Виды

 

Со спиртом изопропиловым

 

Преобладающий специфический, химический запах. При всех минусах обладает одним достоинством – относительно низкая цена. Незамерзающие жидкости такого вида разрешены к применению на территории России.

 

С этиловым спиртом

 

Полное отсутствие резкого запаха. В самые сильные морозы не допускает образования заледеневшего осадка из грязи на лобовом стекле. Недостаток – относительно высокая цена. Незамерзайка от производителя в Москве можно приобрести со склада. Этиловый спирт – не вредит Вашему здоровью, по сравнению с очистительной жидкостью с метиловым составом. Доступность приобретения. Можно приобрести незамерзайку оптом. Разбавлять концентрированную жидкость рекомендуют водой в соотношении, написанном в инструкции по применению. Иначе возможно возгорание автомобиля при работе двигателя.

 

Главное требование

 

1. Средство должно быстро и легко удалять загрязнения, без размазывания лобового стекла авто.

При использовании жидкости не должно оставаться жирной плёнки или налёта. Это ухудшат качество видимости дороги, что не позволительно для управления автомобиля.

2. Очистительная жидкость не должна вредить здоровьюнаходящихся в авто водителя и пассажиров. Обратите своё внимание на завод – изготовитель. Проверенные доверием многих покупателей фирмы, имеющие подтверждённые сертификаты могут быть вашим поставщиком. Приобретаем незамерзайку от производителя в Москве в специализированных магазинах или в автосалонах.

3.Для экономии рассматриваем приобретение очистительной жидкости в большой пяти –литровой ПЭТ-таре.

 

Показатели плохого качества

 

1. При первых признаков недомогания, сразу же избавиться от некачественного очистительного средства. Вы приобрели не качественный товар. Купить незамерзайку оптом можно прямо со склада.

2. Неприятный запах – показатель, что в состав, входит этиловый спирт. Опаснее будет, если Ваше очистительное средство не имеет запаха, скорее всего это некачественная подделка.

3. Низкая цена товара. Качественная жидкость заводского производства не может стоить дёшево.

4. На жидкости хорошего, заводского качества наклеена этикетка, с указанием все технических характеристик жидкости и инструкции по применению.

 

Для безопасного управления автомобилем, делаем выбор на незамерзайку от проверенных производителей, с сертификатами, подтверждающими качество, покупаем только в специализированных салонах.

background